Isabel Pantoja en concierto

Isabel Pantoja en concierto

13 de Ene., 21:00h.

Gran Canaria Arena

UD Las Palmas

UD Las Palmas

UD Las Palmas

CD Tenerife

CD Tenerife

CD Tenerife

Dani Martín - Gira La Montaña Rusa

Dani Martín - Gira La Montaña Rusa

17 de Nov., 20:30h.

Palacio de Formación y Congresos Fuerteventura

Camela en concierto

Camela en concierto

11 de Nov., 22:00h.

Recinto del mercadillo municipal (TELDE)

Sole Giménez presenta - Los hombres sensibles

Sole Giménez presenta - Los hombres sensibles

25 de Nov., 20:30h.

Teatro Atlantida

Pastora Soler en concierto

Pastora Soler en concierto

09 de Feb., 21:00h.

Palacio de Formación y Congresos Fuerteventura

Concierto Ainhoa Arteta. Invitado especial José Concepción

Concierto Ainhoa Arteta. Invitado especial José Concepción

03 de Nov., 20:30h.

Palacio de Formación y Congresos Fuerteventura

30 AÑOS NO ES NADA

30 AÑOS NO ES NADA

10 Mar. - 28 Oct.

Teatro Pub Chistera

COLORETE EN LA CIUDAD AMIGA DE LA INFANCIA

COLORETE EN LA CIUDAD AMIGA DE LA INFANCIA

22 de Oct., 12:00h.

Teatro Guiniguada

RCD Mallorca VS Villarreal CF B

RCD Mallorca VS Villarreal CF B

22 de Oct., 12:00h.

RCD Mallorca

PALCO VIP - RCD Mallorca vs Villareal CF B

PALCO VIP - RCD Mallorca vs Villareal CF B

22 de Oct., 12:00h.

RCD Mallorca

PALCO VIP PREMIUM - RCD Mallorca vs Villareal CF B

PALCO VIP PREMIUM - RCD Mallorca vs Villareal CF B

22 Oct. - 22 Oct.

RCD Mallorca

PARKING - RCD Mallorca vs Villarreal CF B

PARKING - RCD Mallorca vs Villarreal CF B

22 de Oct., 12:00h.

RCD Mallorca

VIII FESTIVAL SOLIDARIO

VIII FESTIVAL SOLIDARIO "YO QUIERO UN MUNDO CONTIGO"

22 de Oct., 19:00h.

Teatro Leal

PERFORMERS

PERFORMERS

22 de Oct., 19:00h.

Teatro Municipal de Agüimes

IBERIAN GANGSTERS

IBERIAN GANGSTERS

22 de Oct., 20:30h.

Teatro Auditorio Agüimes

22 MASDANZA

22 MASDANZA

25 de Oct., 20:30h.

Teatro Circo de Marte

GOODBYE BERLÍN

GOODBYE BERLÍN

25 de Oct., 21:00h.

C.I.C. EL ALMACÉN

En Otra Clave -

En Otra Clave -

26 Oct. - 02 Nov.

Auditorio Capitol

GOODBYE BERLÍN.

GOODBYE BERLÍN.

26 de Oct., 21:00h.

C.I.C. EL ALMACÉN

EL MUERTO AL HOYO..., una comedia de Donina Romero

EL MUERTO AL HOYO..., una comedia de Donina Romero

27 de Oct., 20:30h.

Teatro Municipal Juan Ramón Jiménez

Vibra, de Cía Brodas Bros

Vibra, de Cía Brodas Bros

27 de Oct., 20:30h.

Auditorio Teror

EL EVANGELIO SEGÚN SAN JUAN

EL EVANGELIO SEGÚN SAN JUAN

27 Oct. - 28 Oct.

Teatro Guiniguada

Me llamo Suleimán

Me llamo Suleimán

27 de Oct., 20:30h.

Centro Cultural Maspalomas

COMEDIA MULTIMEDIA

COMEDIA MULTIMEDIA

27 de Oct., 20:30h.

Teatro Circo de Marte

MASDANZA LANZAROTE

MASDANZA LANZAROTE

27 de Oct., 21:00h.

Teatro El Salinero

Chirigota del Selu – Mi suegra, como ya dije

Chirigota del Selu – Mi suegra, como ya dije

27 de Oct., 21:00h.

Centro Cívico Carrizal

Aarón Gómez y Kike Pérez

Aarón Gómez y Kike Pérez

28 Oct. - 28 Oct.

Auditorio de Gran Tarajal

Y DE REPENTE... COACH!

Y DE REPENTE... COACH!

28 de Oct., 20:30h.

Teobaldo Power

ZARZUELA, Agua,azucarillos y aguardiente

ZARZUELA, Agua,azucarillos y aguardiente

28 de Oct., 20:30h.

Teatro Cruce de Culturas

V FESTIVAL ACHAMÁN

V FESTIVAL ACHAMÁN

28 de Oct., 20:30h.

Teatro Leal

Mago Joel

Mago Joel

28 de Oct., 21:00h.

Teatro Municipal de Tías

DESORDEN PÚBLICO

DESORDEN PÚBLICO

28 de Oct., 23:00h.

The Paper Club

WESTERN LO QUE WESTERN

WESTERN LO QUE WESTERN

29 de Oct., 12:00h.

Teatro Leal

TOTÓ EL PAYASO VIAJERO

TOTÓ EL PAYASO VIAJERO

29 de Oct., 12:30h.

Teatro Guiniguada

¡Todos los eventos de la semana a un Click!

Subscríbete a nuestra Newsletter y recibirás en tu correo todos los eventos de la semana, para que no se te escape nada de nada