UD Las Palmas

UD Las Palmas

UD Las Palmas

CD Tenerife

CD Tenerife

Estadio Heliodoro Rodríguez López

CONCEPT

CONCEPT

16 de Sep., 19:00h.

Edificio MIller

GRAN GALA PEQUEÑO VALIENTE

GRAN GALA PEQUEÑO VALIENTE

16 de Sep., 20:30h.

Gran Canaria Arena

Xtreme Fear 2017

Xtreme Fear 2017

31 de Oct., 21:30h.

RECINTO OCULTO

Sole Giménez presenta - Los hombres sensibles

Sole Giménez presenta - Los hombres sensibles

25 de Nov., 20:30h.

Teatro Atlantida

Pastora Soler en concierto

Pastora Soler en concierto

09 de Feb., 21:00h.

Auditorio y Palacio Congresos Fuerteventura

CHILDREN OF THE 80S -  ALICE DJ

CHILDREN OF THE 80S - ALICE DJ

16 de Sep., 18:00h.

HARD ROCK HOTEL TENERIFE

FESTIVAL CERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

FESTIVAL CERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

12 Oct. - 14 Oct.

Anexo Plaza de la Música

Los Chichos y Junco

Los Chichos y Junco

07 de Oct., 21:00h.

Plaza del Tranvía de La Cuesta

30 AÑOS NO ES NADA

30 AÑOS NO ES NADA

10 Mar. - 23 Sep.

Teatro Pub Chistera

OCEAN CHARTER CLUB

OCEAN CHARTER CLUB

Ocean Charter Club

IMAGINE WAKING UP TOMORROW AND ALL THE MUSIC HAS DISAPPEARED

IMAGINE WAKING UP TOMORROW AND ALL THE MUSIC HAS DISAPPEARED

23 Ago. - 24 Ago.

C.I.C. EL ALMACÉN

IMAGINE WAKING UP TOMORROW AND ALL THE MUSIC HAS DISAPPEARED.

IMAGINE WAKING UP TOMORROW AND ALL THE MUSIC HAS DISAPPEARED.

24 de Ago., 21:00h.

C.I.C. EL ALMACÉN

R.C.D Mallorca vs S.C.R. Peña Deportiva

R.C.D Mallorca vs S.C.R. Peña Deportiva

26 de Ago., 17:30h.

RCD Mallorca

PALCO VIP ESTADIO

PALCO VIP ESTADIO

26 de Ago., 17:30h.

RCD Mallorca

MALI BLUES

MALI BLUES

30 Ago. - 31 Ago.

C.I.C. EL ALMACÉN

The Funamviolistas

The Funamviolistas

31 de Ago., 20:30h.

Auditorio Teror

MALI BLUES.

MALI BLUES.

31 de Ago., 21:00h.

C.I.C. EL ALMACÉN

POR DETRÁS

POR DETRÁS

02 de Sep., 20:30h.

Teatro Guiniguada

NOCHE FLAMENCA

NOCHE FLAMENCA

03 de Sep., 19:30h.

Teatro Guiniguada

DE CERCA JOSEMI CARMONA Y JAVIER COLINA

DE CERCA JOSEMI CARMONA Y JAVIER COLINA

07 de Sep., 21:00h.

MIAC-Castillo de San José

ANTONIO LIZANA - ORIENTE

ANTONIO LIZANA - ORIENTE

08 de Sep., 21:00h.

Teatro Leal

LOS BAILES QUE NOS QUEDAN

LOS BAILES QUE NOS QUEDAN

09 de Sep., 20:30h.

Teatro Guiniguada

DE RISA EN RISA CON AZIZ GUAL

DE RISA EN RISA CON AZIZ GUAL

10 de Sep., 12:30h.

Teatro Guiniguada

DACIL SANTANA-DESAPRENDER

DACIL SANTANA-DESAPRENDER

14 de Sep., 20:30h.

Teatro Guiniguada

ROSALÍA Y RAÜL REFREE (PRESENTACIÓN DE LOS ÁNGELES)

ROSALÍA Y RAÜL REFREE (PRESENTACIÓN DE LOS ÁNGELES)

14 de Sep., 20:30h.

Teatro Municipal de Tías

SER MUJER

SER MUJER

15 de Sep., 20:30h.

Teatro Guiniguada

La Batalla

La Batalla

16 de Sep., 20:30h.

Auditorio Valleseco

OMAYRA CAZORLA-GRACIAS, UN BESO

OMAYRA CAZORLA-GRACIAS, UN BESO

16 de Sep., 20:30h.

Teatro Guiniguada

EL FUTURO ES SUEÑO-EL MUSICAL

EL FUTURO ES SUEÑO-EL MUSICAL

17 de Sep., 19:30h.

Teatro Guiniguada

ATACAYTE-NOCHE FOLK

ATACAYTE-NOCHE FOLK

21 de Sep., 20:30h.

Teatro Guiniguada

DOS TENORES. DOS PASIONES - BANDEL ALBELO Y GIANCARLO SANTELLI

DOS TENORES. DOS PASIONES - BANDEL ALBELO Y GIANCARLO SANTELLI

21 de Sep., 21:30h.

Teatro Pub Chistera

ENTRE TIMPLES Y SERONES

ENTRE TIMPLES Y SERONES

22 de Sep., 20:30h.

Teatro Guiniguada

LOS SECRETOS DE LA VAGINA

LOS SECRETOS DE LA VAGINA

22 de Sep., 20:30h.

Nuevo Teatro Viejo De Arucas

¡5 y... acción!

¡5 y... acción!

22 de Sep., 20:30h.

Teatro Auditorio Agüimes

¡Todos los eventos de la semana a un Click!

Subscríbete a nuestra Newsletter y recibirás en tu correo todos los eventos de la semana, para que no se te escape nada de nada