Sabina - 500 noches para una crisis - GRAN CANARIA - Apertura puertas 19h30

Sabina - 500 noches para una crisis - GRAN CANARIA - Apertura puertas 19h30

11 de Jun., 21:00

Parque santa Catalina G.C.

Sabina - 500 noches para una crisis - TENERIFE - Apertura puertas 20h00

Sabina - 500 noches para una crisis - TENERIFE - Apertura puertas 20h00

13 de Jun., 21:30

Campo de Fútbol Adeje

EL MAGO DE OZ

EL MAGO DE OZ

29 de May., 18:00

Centro Cultural de Santa Brigida

Raphael - Gira de amor y Desamor - Junio 2015

Raphael - Gira de amor y Desamor - Junio 2015

25 de Jun., 21:00

Gran Canaria Arena

María Parrado

María Parrado

09 de May., 20:00

Teatro Auditorio Agüimes

Serrat. Antología Desordenada

Serrat. Antología Desordenada

28 de Jun., 20:00

Auditorio Tenerife

Pablo Alborán - Tour Terral 2015 - CAMBIO DE RECINTO A PLAZA DEL CRISTO DE LA LAGUNA

Pablo Alborán - Tour Terral 2015 - CAMBIO DE RECINTO A PLAZA DEL CRISTO DE LA LAGUNA

17 de Jul., 21:00

Plaza del Cristo de La Laguna

Pablo Alborán - Tour Terral 2015

Pablo Alborán - Tour Terral 2015

18 de Jul., 21:00

Estadio Municipal de Maspalomas

Solo por reir

Solo por reir

22 Ene. - 23 May.

Teatro Pub Chistera

EN CLAVE DE JA

EN CLAVE DE JA

28 de Abr., 21:00

Teatro Leal

GRAN CANARIA GASTROFEST

GRAN CANARIA GASTROFEST

30 Abr. - 02 May.

Parque santa Catalina G.C.

Elena Acosta Trio

Elena Acosta Trio

30 de Abr., 20:30

Teatro Guiniguada

EN CLAVE DE JA

EN CLAVE DE JA

30 de Abr., 21:00

Teatro Leal

Timple y Bohemia

Timple y Bohemia

01 May. - 02 May.

Teatro Guiniguada

ALBERTO CORTEZ

ALBERTO CORTEZ

01 de May., 21:00

Teatro Leal

I festival Rock´n´plaza

I festival Rock´n´plaza

01 de May., 21:00

Plaza de la música Trasera del auditorio Alfredo Kraus

MARKY RAMONES BLITZKRIEG + PORNOSURF

MARKY RAMONES BLITZKRIEG + PORNOSURF

01 de May., 22:00

Espacio Cultural Aguere

ALEGRANSA - Cuerdas en el Aire

ALEGRANSA - Cuerdas en el Aire

02 de May., 21:00

Teatro Leal

EL COLLAR DE CARACOLES

EL COLLAR DE CARACOLES

03 de May., 12:00

Teatro Leal

El primer beso - Dias 7,8 y 9

El primer beso - Dias 7,8 y 9

07 May. - 09 May.

Espacio Casa Rahn

Me llamo Suleimán

Me llamo Suleimán

07 de May., 20:00

Teatro Timanfaya

Paco Bethencourt - Mirar Atrás

Paco Bethencourt - Mirar Atrás

07 de May., 20:30

Teatro Guiniguada

La casa de Bernarda Alba

La casa de Bernarda Alba

07 de May., 22:00

Espacio Agustinos

Autobiografías, Pepe Maestro - Días 8 y 9

Autobiografías, Pepe Maestro - Días 8 y 9

08 May. - 09 May.

Espacio Casa Rahn

La Movida Madrileña

La Movida Madrileña

08 de May., 20:30

Centro Cultural de Santa Brigida

El son tiene duende - Troveros de Asieta

El son tiene duende - Troveros de Asieta

08 de May., 20:30

Teatro Guiniguada

QUÉLEPASAÉ? de Jabicombe

QUÉLEPASAÉ? de Jabicombe

08 de May., 21:00

Teatro Leal

No hay ladrón que por bien no venga, La Pandilla - Días 8 y 9

No hay ladrón que por bien no venga, La Pandilla - Días 8 y 9

08 May. - 09 May.

Espacio Agustinos

Fous de Bassin, Ilotopie - Días 8 y 9

Fous de Bassin, Ilotopie - Días 8 y 9

08 May. - 09 May.

Espacio Aqualia.

Nidos

Nidos

09 de May., 11:30

Espacio Agustinos

TACOREMI CELEBRA SU XX ANIVERSARIO

TACOREMI CELEBRA SU XX ANIVERSARIO

09 de May., 18:30

Teatro Leal

Aarón Gomez & Kike Pérez

Aarón Gomez & Kike Pérez

09 de May., 20:30

Teatro Guiniguada

Lagarto Amarillo

Lagarto Amarillo

09 de May., 21:00

Auditorio Teror

Historias que te bailan, Cristina Verbena - Días 8 y 9

Historias que te bailan, Cristina Verbena - Días 8 y 9

09 de May., 23:00

Espacio Casa Rahn

LA CARPA DE LOS NIÑOS

LA CARPA DE LOS NIÑOS

10 de May., 12:00

Teatro Leal

Bailando con cuentos

Bailando con cuentos

10 de May., 13:00

Auditorio Valleseco

¡Todos los eventos de la semana a un Click!

Subscríbete a nuestra Newsletter y recibirás en tu correo todos los eventos de la semana, para que no se te escape nada de nada